ЧТОБ ТЫ МНЕ БЫЛ ЗДОРОВ

Тимочка! По его мнению люди существуют исключительно для того чтобы гладить животики, давать кушать и играться. А если нет, то зачем они вообще нужны? Поэтому, когда я выхожу из квартиры, то всегда закрываю дверь в коридор чтобы он не выскочил, так как он считает, что снаружи нашей квартиры его все ждут, любят и мечтают поиграться. Ну так вот. Анжела вечером собралась на работу и я пошел проводить её и закрыть за ней дверь.

Ну и естественно не обратил внимание на хитрющее существо по имени Тимка. А он тихонько проскользнув в коридор приготовился и как только я открыл дверь то рванул вперёд. А коридор в доме ого-го, метров пять в длину только с одной стороны. Так вот пролетев эти пять метров и шмякнувшись головой в дверь соседей напротив Тимка дважды перевернулся и найдя меня глазами заявил глядя на дверь соседей иу-иу (открывай, пойдём сюда!). Я выскочил из квартиры в трусах на голу ногу и крикнув Анжеле держи лифт чтобы он не заскочил бросился на котёнка раскрыв руки.

Дальнейшее надо читать под кантри с дикого запада. Задрав хвост и весело мяукая малой бандит бросился вдоль коридора побивая каждую дверь соседей своей крепкой головой, а я припрыгивая и падая время от времени нёсся за ним. Но тут на моё несчастье дверь одной из квартир открылась и Тимка влетел туда, а я естественно за ним. Запрыгнув на диван он задрал хвост и радостно сообщил всем присутствующим что он уже пришел – мяу! Схватив его я оглянулся вокруг и замер.

В квартире соседей явно был вечер сбора всей семьи. Человек десять взрослых сидевших вдоль стола и открывших рты смотрели на нас и пяток деток застывших с игрушками в руках были явно в ужасе. Прикрывшись котёнком, извиняясь на иврите и пытаясь членораздельно и связно объяснить ситуацию я начал пятиться к дверям. Тут взрослые зааплодировали и засмеялись вместе с детьми. Короче говоря, меня с Тимкой провожали овациями и пригласили всегда заходить… Теперь когда это противное существо выпрыгивает из квартиры и начинает носиться по коридору, двери открываются сразу в нескольких квартирах и оттуда высовываются любопытные физиономии. Но я умный. Я теперь выхожу провожать Анжелу в шортах и футболке. Вот так.

5 1 голос
Оцените Насколько Вам Понравилось
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии