ЦВЕТА КОШКАВ

Я вам-таки сейчас скажу. Скажу, чтобы вы потом не говорили, что не знаете. Ну так вот. Все кошки разных цветов, ну или почти все. Скажем одна белая, а вторая совсем наоборот- рыжая. И у меня жили таки почти все, кроме трехцветной. И вообще, цвета у кошкав разные а вот текучесть одинаковая.Теперь, когда я вас просветил то хочу сказать. Вне всякой зависимости от цвета эти текучие наглые морды поцарапают и сбросят всё до чего могут дотянуться.

Но опять таки и шо с того? И на здоровье им, шоб мы все так были здоровы. Шо такое, мы шо живём чтобы в квартире была мебель на которую нельзя плюнуть, а стакан чтобы упаси Боже не разбился? Нет дамы и господа, живём мы совсем наоборот. Так что пусть себе они дерут и разбивают что ихной душе угодно.

И вот только не надо мне делать большие глаза и кричать ой-вавой. Может эта самая бемель, то есть мебель в квартире и была придумана Богом, чтобы её кошки разных цветов драли на здоровье, а хрувсталь чтобы его били. Так шо могу вам сказать с полной ответственностью – когда они подерут и разобьют, то не ругайте их а сделайте вот такую радостную морду и прямо через зубы так и скажите – “да и хрен с ним, сколько той жизни!”

А потом насыпьте им чего вкусного, потому как есть что отпраздновать, ведь покупка новой бемели и посуды – дело радостное. Погладьте и поцелуйте прямо в эту текучую наглую морду. Ведь в конце концов что важнее, кусок тряпки или часть нашей души? А если для вас как и для меня важнее именно это, то помните всегда одно когда очень хочется ругаться. Они нас любят и это самое главное, а остальное – дело наживное. Главное, чтобы они всегда были нам живы здоровы, чего и вам всем желаю. Чтоб я так жил. Честное слово

фото из инета

5 2 голоса
Оцените Насколько Вам Понравилось
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии