ТРИ ФОТО

Сейчас, сейчас. Я всё объясню. Почему я поставил эти несколько фотографий рядом? А всё очень просто и лежит на поверхности. Но одном из них старичок из Турции. Его дом сгорел и он нашел… Единственное, самое дорогое. Своего кота. Вот он и плачет от радости за то, что тот остался жив.

На втором фото Мархаливка, Киевской области, мужчина потерял свой дом, дочку, жену, двоих зятьев и тёщу. Единственное что у него осталось – это кот. У него тоже больше нет дома и он тоже плачет.

На третьем фото разрушенный роддом в Мариуполе. Это всё, что от него осталось. Раненные и погибшие.

Что объединяет эти фото, спросите. Сейчас объясню. В случае с дедом из Турции, был виноват огонь. По большому счету, никакие пожарные не могут ничего ему противопоставить. Когда он разошелся на полную. В лучшем случае не дать распространиться дальше, спасти людей если возможно и не сгореть самим. Для дедушки вся Турция и весь мир вообще, собирали деньги и дом ему отстроили.

В случае мужчины потерявшего семью такой выход невозможен. Там ситуация хуже огня, но схожая. Там фашисты, бомбящие мирное население. Но принцип тот же. В лучшем случае – не дать распространиться этой нечисти. Спасти тех, кого можно. И попытаться затушить, не на шутку, разгоревшееся пламя коричневой чумы. И постараться вернуть эти орды на свою территорию.

В случае роддома мне, увы, сказать нечего. Просто нет слов. Я думал, что после видео и фото почти полностью разрушенного Харькова, меня уже сложно ужаснуть ещё чем-нибудь, ан нет.

Российская коричневая орда очень старается. Правда, старается она в основном в отношении мирного населения. В отношении украинских защитников, старания рос захватчиков совершенно не впечатляют. Ничего, кроме позорных поражений и тысяч убитых своих солдат.

Ну, так вот. Все эти фото объединяет одно и тоже. Это неуправляемая и совершенно враждебная человеку стихия. Хотя, нет. В отличие от коричневой российской чумы, огонь как раз очень и очень полезен.

Почти полторы тысячи погибших мирных жителей за время войны и почти два миллиона беженцев.

В Украине началась Отечественная освободительная война от захватчиков.

Таков результат войны. России против Украины. Если точнее, то все картинки и видео напоминают мне точные копии поведения фашистов во время Второй мировой.

Если кому-нибудь это напоминает мирную операцию по спасению бедных украинцев от них самих, то.

Возможно этот человек сумеет мне объяснить, почему убивают мирных жителей?

ОЛЕГ БОНДАРЕНКО

P.S.Фото не подписаны специально. Разберитесь сами, где какое.

фото из инета

5 2 голоса
Оцените Насколько Вам Понравилось
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена М.
Елена М.
1 год назад

Благодарю Вас от всего сердца за то, что назвали вещи своими именами. Какие они и есть. Нет войне!!!Все Ваши рассказы очень увлекательны, читаешь и видишь все происходящее, как наяву.