СТРАННАЯ БОЛЕЗНЬ – КОТОБОЯЗНЬ

Айлурофобия (галеофобия, гатофобия) – разновидность зоофобии, навязчивый страх перед кошками. Как часто вы сталкивались с людьми ненавидящими или боящимися кошек? Я думаю, не смотря на то что говорят о делении всех людей на тех кто любит собак и тех кто любит кошек вы навряд ли столкнулись с тем, кто ненавидит или боится больше нескольких раз в жизни.

В чем же здесь дело? Я прочёл много всяких описаний этого, так сказать “заболевания”, но ни разу не прочёл то о чем говорили древние египтяне. А они говорили о том, что ненавидят и бояться котов только те люди, в которых живёт сущность питающаяся энергией других людей. Они подсознательно чувствуют не просто неприязнь, а животную ненависть к котам и всему что с ними связано. Все люди которые пытаются заставить вас нервничать или проявлять злость делают это для того, чтобы использовать энергию которую вы выплескиваете, чтобы подпитаться.

Ну так вот. Коты ненавидят именно этих людей и ненавидят не спроста. Те сущности, которые не должны жить в нашем мире потому и бояться котов, что они одни единственные видят, что представляют собой на самом деле эти существа. Они единственные могут прогнать их и не дать им вытянуть из вас энергию. И напрасно вы думаете, что эти люди могут пытаться вас вывести из себя только при личном контакте. Это не так.

Когда вы пишете пост или коммент о котах и пытаетесь рассказать что-то хорошее, то можете столкнуться с тем, кто пытается заставить вас нервничать. Этот человек пишет вам грубости хамства и всё, чтобы только заставить вас ответить и выплеснуть ту энергию, которая ему нужна. Поступайте просто. Сперва посылайте подальше таких “несогласных”, а потом блокируйте. Не позволяйте им вынудить вас потерять энергию и поверьте. Поверьте мне, что тот кто пытался заставить вас нервничать не получив вашей энергии сейчас чувствует себя в десять раз хуже.

Вот такое моё мнение о настоящей природе айлурофобии, или другими словами – котобоязни.

фото из инета

5 2 голоса
Оцените Насколько Вам Понравилось
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии