ОБЕД С ТИМКОЙ И КУКОЙ

У меня грипп. Причём, как сказал доктор не израильский, а из-за границы поэтому прививка не помогла. На работе подхватил у командированных за границу. Это у нас бывает. Так что сегодня после врача пришел домой сопливый, с больной головой и кашляющий. Сел обедать. На соседний стул взгромоздился Тимка, а на стол на мягкий и вкусный рулон бумаги для вытирания рук присел Кука. Анжела на работе. Так что в такой компании я и решил пообедать. А для поднятия настроения составил себе правильное меню, то есть чтобы только здоровая пища, а не какие ни будь там вредности.

Перво — наперво я вытащил из морозильника пиццу и мелко нарезал острый зелёный перец и посыпал им. Потом взял луковицу разрезал на четыре части и пошинковал так, чтобы четвертинки получались прозрачные как мои слёзы вовремя этой операции. По окончании опять посыпал этим луком пиццу равномерно. Потом меленько, меленько и нежно порезал солёные огурчики и черные маслины и всё это непотребство широким жестом бросил на уже готовый натюрморт. Сверху исключительно для красоты общего вида добавил несколько листочков сыра Масдам и поставил всё это в духовку на пятнадцать минут.

Потом решил, время есть так я приготовлю Правильный бутерброд просто так для закуски, потому что пицца без такого бутыльброда плохо лезет в горло. Так вот значит. Берём длинную булочку и вырезаем ровненький кусочек из самой середины, так чтобы он был красивой вытянутой яйцеобразной формы. Внешний вид в Правильном бутыльброде – дело первостепенной важности. Потом мажем верхнюю часть маслом, а на это масло широким жестом насариваем красненькой икорки. Не жалейте Бога ради, сыпьте больше! Икорка должна быть не малосольная, а соленая и улечься такой маленькой горкой осыпаясь по краям.

Ну так вот чтобы всё это не рассыпалось необходимо сверху положить голландский сыр именно горького привкуса на ваш выбор. Вы шо, думаете это конец? А вот и нет. Теперь переворачиваем бутерброд всем этим великолепием мордой вниз и прижимаем смело к тарелке. На открывшемся пространстве повторяем все операции с маслом, икрой и горьким сыром. Всё! Правильный бутерброд готов. Поскольку время для пиццы уже подошло, то я достаю её из духовки и ставлю на стол. Потом наливаю немного специального антибиотика в холодный бокал и пью его морщась за моё и ваше здоровье. Лехаим! После чего приступаю к поеданию здорового, правильного обеда. А вы говорите, как придерживаться диеты? Да это проще простого. Вот так.

фото из инета

0 0 голоса
Оцените Насколько Вам Понравилось
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии