КРЫСЁНСКИЕ РАЗВЛЕКУХИ

Я вошел в комнату.

 Но надобно предварительно вам рассказать, дамы и господа. Наши четыре пандовые крыски живут в большой и удобной клетке. И есть у них всё что надо, но.

Анжела купила им клетку с широкими промежутками между прутьями и поэтому.

Крысы спокойно гуляют по комнате. Когда им заблагорассудится. А им всегда хочется пошляться. И поэтому они были помещены в отдельную комнату, где вместе с ними жил мой какаду. А клетки у какаду довольно большие, на высоких ножках и мощные.

Ну так вот.

Мой птенчик белый, Ангелочек умер. По неизвестной причине. Могу только догадываться и его клетка.

Напоминала мне всё время о нём. Поэтому, собирался я перекатить её в склад. И что же я увидел, когда зашел в их комнату? Ну, фото я приложил. А кроме этого.

Есть у них один шпионский крыс, который всё время дежурит возле дверей. И поэтому надо входить очень осторожно. Потому что, он стремиться прошмыгнуть между ног и выскочить в центральную залу.

А если я замечаю его за такой попыткой. Он останавливается и на мой вопрос.

-Ты куда малой крысёныш намылился?

Он останавливается и смотрит на меня совершенно серьёзными черными глазками и вытягивает свои ушки –лепесточки. Потом срывается с места и летит к своим товарищам, наблюдающим за его попытками с попугайской клетки. Всё –таки, дядька большой, и наверное, страшный. Так что, лучше поближе к своим.

Там он забирается в попугайское гнездо и высунув мордочку смотрит на меня.

Поэтому, я предполагаю, что он либо потомок попугаев, либо собирается в ближайшее же время превращаться в одного из них.

А пока-что, у нас клетка для большого попугая занята. Её отжали крысы. Нет. Они и в своей старой иногда появляются. Так и мотаются между двумя домами.

Обеспеченные господа эти крысы. Два дома на одну семью.

О как.

ОЛЕГ БОНДАРЕНКО

0 0 голоса
Оцените Насколько Вам Понравилось
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
6 месяцев назад

Да! Однако….