КОМУ КОШКИ, КОМУ СОБАКИ…

Весь мир делится на несколько частей. Одна часть любит кошек и спокойно относится к собакам. Другая часть любит собак и терпеть не может кошек. Третья любит и тех и других, но одних всё равно больше. Четвертая любит птиц, а всех остальных на дух не переносит. Лошади и всякие экзотические существа…

И как исключение из правил только подтверждающее их, люди предпочитающие всему человечеству животных. Но на самом деле самая большая часть населения относится к животным как к чему то что их не касается и не должно касаться. Что на самом деле делит нас на такие части? Почему мы рождаемся уже с предопределением к определенному расположению или с абсолютным отрицанием?

А то что мы именно так рождаемся я совершенно уверен. Ведь ребенок с самого детства может точно сказать кого он хочет иметь кошку, собаку, кролика или попугая… Обратите внимание дамы и господа, что рыбки в доме того, кто зачастую терпеть не может весь остальной животный мир, правда бывают и исключения. Вот я и говорю. Если вы называете своё отношение к котам или собакам любовью, то получается что вы рождаетесь с заранее запрограммированным стремлением к той или иной её разновидности.

 А в этом случае это уже не любовь, ведь случайности здесь нет. И практически с детства вам известно кого вы будете любить до конца жизни. Как хотите, но я нахожу здесь что –то странное. Я понимаю что вы можете мне сказать-“ Незачем в этом копаться, поскольку какая разница почему ты любишь своего кота или собаку, ведь это счастье, а остальное не важно.” Я считаю что важно. Я объясню вам почему я так думаю. Мне кажется, что всё дело в том что тот кто любит своё животное не только понимает что его питомец хочет сказать, но и сам отлично может говорить с ним. И кошка или собак очень хорошо понимают своих хозяев.

Мне кажется что дело именно в этом. В нашем генетическом коде постепенно записывается информация о языке общения с животными и настанет время, когда большинство людей на земле будут владеть универсальным языком понятным не только людям, но и животным. Именно поэтому то одни изучают язык кошек, другие общаются с собаками, третьи с попугаями и т д и т п.  А это уже новый качественно более высокий скачек для всего человечества и тут уже недалеко и до всех остальных невероятных возможностях мозга. Ведь развитие всего человечества зависит от развития нашего мозга, причем не только умственных его способностей, но и коммуникационных.

Вот такое моё мнение, но впрочем вы можете и не согласиться со мной.

5 1 голос
Оцените Насколько Вам Понравилось
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии