КОГО ВЗЯТЬ?

Спасибо всем большое за то, что не забыли и за письма с предложением взять того или иного кота тоже спасибо. Но во первых, всех взять невозможно, а во вторых Анжела попросила у меня чтобы котенка или кота взяла она. Я разумеется согласился. Дело в том, что Томка был её котенком и честно говоря, когда ночью я притаскивал на кровать то он облизывал её всегда больше чем меня. Ревновал ли я? Нет!

 Соврал, конечно ревновал, но немножко. Всегда говорил –“ Как тебе не стыдно, плохая кошка! При родном папе, ты лижешь злую тётьку, которая тебе совсем не родная.” Томка поворачивался ко мне и пару раз лизкал меня тоже. В самые последние пару оставшихся секунд она взяла его на руки, плакала и гладила а я стоял рядом. Так что я решил дать ей это право или удовольствие. Я знаю что она сейчас всё время и дома и на работе шарится в инете и ищет. Это правильно. Она должна выбрать нового члена семьи и уже спрашивает можно ли его назвать именем Том, но я сказал что читая ваши комменты пришел к выводу что нельзя, так что мне милостиво было дозволено выбрать имя.

Но я то хорошо знаю, что пока не увижу котенка не смогу это сделать. Видимо для неё очень важно найти того, кто придется именно ей по душе и может будет похож на нашего Томочку. Ну а мне всё равно, честно говоря. Просто потому что для меня все коты одинаковые. Я их всех люблю. Просто потом один из них становится членом твоей семьи и ты привязываешься к нему. Я понимаю что ваши предложения взять того или иного кота с улицы совершенно правильные, но не могу пересилить себя и так сказать поставить её перед свершившимся фактом. Может это потому, что я так отношусь к ней, а может потому что понимаю что сам Томка так хочет. Не знаю. Не могу это объяснить.

 Просто я жду когда она с загоревшимися глазами скажет – “Вот этот, поехали и мы поедем.” Вот такие дела. Спасибо ещё раз всем за внимание и дай вам всем Б-г здоровья.

5 1 голос
Оцените Насколько Вам Понравилось
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена М.
Елена М.
1 год назад

Вся семья и две подруги «подсели» на Ваши рассказы. Любовь к животным -, пожалуй, одно из самых важных, чему мы должны научить детей. Чтобы они выросли Человеками.