ИСТОРИЯ ЛЮБОВНО-ЛИРИЧЕСКАЯ, ПЕЧАЛЬНАЯ…

В свою бытность студентом случилась со мной такая история. По субботам и воскресеньям в комплексе общежитий нашего института всегда были студенческие дискотеки. А я там был одним из популярных заводил. И дело было не в том, что писяный красавец. Хотя, не стану отказываться. А в том, что кроме учебы я ещё подрабатывал на хлопчатобумажной фабрике по ночам, чистил короба. Получал я ни много — ни мало 120 рублей за шесть ночей работы.

 Эта сумма, плюс стипендия и я был кум королю. В то время ситуация с детками богатых бизнесменов отсутствовала напрочь. Так что можете представить себе что такое в то время заявиться на дискотеку с полной сумкой напитков горячительного характера. Что я мог легко себе позволить. Ну так вот, продолжим. Некоторые мужчины любят очень изящных женщин, а я как некоторые другие совсем наоборот. Чтобы как взял в руки так сразу понял што маешь вещь. И познакомился я с одной очень соблазнительной студенткой приятной во всех отношениях. Ну вы меня понимаете.

 И стала она приглашать меня домой. И как назло, что ни приглашение так её родители дома. И был у неё кот. Такой обычный, серенький, но страшно вредный. Невзлюбил меня с первого взгляда. Как прохожу мимо него, так он показывал мне свои клыки и рычал прямо как собака. Ну ни в какую не шел на контакт. Чистая бестия. И вот как- то подходит ко мне моя знакомя студентка и говорит:

— “Приходи в гости в субботу после дискотеки. Родители поехали на дачу с ночевкой”

 И подмигивает мне. Ну вы меня понимаете. Давление у меня подскочило, гормоны вместе с тестостероном так ударили в голову, что до конца занятий я не видел, что написано в учебнике. В субботу еле дождавшись окончания дискотеки я потащил загруженную напитками и разными дефицитами сумку к такси и на крыльях любви помчались мы по ночным улицам города к моей студентке. Роскошный диван с высокой спинкой и столик с закусками и выпивками, плюс разговоры о последних событиях в мире кино и литературы длились бесконечно долго. Поглядывая по сторонам я искал глазами моего кота недоброжелателя и не находил. Казалось он спал в другой комнате.

 Как же я ошибался на счет сей коварной личности. Ну так вот, пришло время переходить от интересных разговоров к действиям так сказать более тесного плана и я подвинувшись к даме сидевшей от меня по правую сторону, как бы между прочим положил руку ей на плечи. И тут эта падлюка. Нет, Бога ради, вы не подумайте, что я про даму, это я про подлую кошачью личность. Эта гадская кошка оказывается притаилась прямо на спинке дивана и когда я опускал руку он впился мне зубами в моё запястье. Решил он что я хочу его ударить или защищал свою хозяйку я не знаю, но…

 Моё счастье, что он ещё не ударил меня лапами и не дернул головой в сторону. Никаких важных сосудов и сухожилий он не задел. Но и этого вполне хватило. Из раны на руке кровь хлестала как из крана. Боль была лютая. Студентка придя в себя от шока быстро перевязала мне руку какой-то футболкой и мы побежали на улицу ловить такси и ехать в больницу, а там мне сделали операцию под местным наркозом.

 И на полтора месяца я потерял возможность не только ходить на дискотеки, но и подрабатывать. А когда пришел в себя, то старательно сторонился своей бывшей подруги. Не то чтобы она мне разонравилась, но у меня возникли вполне обоснованные опасения, что придя к ней домой я не смогу перейти к тесному общению поскольку буду опасаться последствий физического характера. Вот так закончилась эта любовно – лирическая история. К чему это я? Ах да, с тех пор приходя в гости к своим дамам я всегда в первую очередь налаживал отношения с их котами или кошками, а если не получалось, то исчезал под благовидным предлогом.  Вот такая история.

5 1 голос
Оцените Насколько Вам Понравилось
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
6 месяцев назад

Правильно